ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА

СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ТХЭКВОНДО.

ПОСВЯЩЁННОМУ «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

ДЕВИЗ КОНКУРСА: «МЫ ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД»

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

ФИ

возраст

возрастная категория

кол-во работ

кол-во просмотр.

кол-во баллов

  1.  

Насимов Даниил

5 лет

4-5 ЛЕТ

2

142

132

22

21

  1.  

Печинский Андрей

7 лет

6-7 ЛЕТ

 

484

178

  1.  

Дуньков Иван

8 лет

8-9 ЛЕТ

1

312

58

  1.  

Афанасенко Дарья

10 лет

10-11 ЛЕТ

1

45

9

  1.  

Шамсудова Замира

13 лет

12-14 ЛЕТ

2

265

351

60

65

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

ПЕЧИНСКИЙ АНДРЕЙ, 7 ЛЕТ,

РАБОТУ ПРОСМОТРЕЛИ 484 ЧЕЛОВЕК,

ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА 178 ЧЕЛОВЕК

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА

ФИ

возраст

возрастная категория

кол-во работ

кол-во просмотр.

кол-во баллов

  1.  

Арзуманян Артём

4 года

 

4-5 лет

 

45

6

  1.  

Насимов Даниил

5 лет

2

142

132

22

21

  1.  

Харичев Данил

5 лет

1

34

8

  1.  

Кормильченко Артур

6 лет

 

 

 

 

 

6-7 лет

 

 

1

37

7

  1.  

Башкирцев Олег

7 лет

1

44

11

  1.  

Даниелян Артём

7 лет

1

30

6

  1.  

Харичев Сергей

7 лет

1

53

15

  1.  

Величенко Павел

7 лет

1

405

107

  1.  

Печинский Андрей

7 лет

 

484

178

  1.  

Баласанян Артём

7 лет

2

33

16

4

6

  1.  

Скороходов Максим

7 лет

1

26

1

  1.  

Чилингарян Эдик

7 лет

1

34

1

  1.  

Щербак Владимир

7 лет

1

28

2

  1.  

Зимов Кирилл

7 лет

1

17

2

  1.  

Капустинский Никита

7 лет

1

17

2

  1.  

Коновалов Николай

8 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

8-9 лет

1

19

1

  1.  

Матвиевский Макар

8 лет

1

20

2

  1.  

Тен Пётр

8 лет

1

46

4

  1.  

Дуньков Иван

8 лет

1

312

58

  1.  

Дмитриевский Мирослав

8 лет

1

49

8

  1.  

Тятых Никита

8 лет

1

40

4

  1.  

Унанян Артём

8 лет

1

38

3

  1.  

Авдоян Рафик

8 лет

1

22

2

  1.  

Адильханов Армен

9 лет

1

154

28

  1.  

Диваев Артём

9 лет

1

16

2

  1.  

Ершов Виталий

9 лет

2

22

49

4

9

  1.  

Якименко Иван

9 лет

1

28

4

  1.  

Бокаев Данил

9 лет

1

155

6

  1.  

Трифонова Мария

9 лет

1

60

15

  1.  

Кормильченко Анастасия

9 лет

1

43

9

  1.  

Ромм-Гаускина Дарья

9 лет

1

54

9

  1.  

Левченко Влад

10 лет

 

10-11 лет

3

35

27

30

6

5

4

  1.  

Тен Виктор

10 лет

1

27

3

  1.  

Афанасенко Дарья

10 лет

1

45

9

  1.  

Усков Никита

10 лет

2

(эмблема)

29

33

32

19

2

2

2

2

  1.  

Папикян Ваге

10 лет

2

22

20

2

2

  1.  

Саков Дима

10 лет

7

35

37

21

24

27

25

18

5

5

3

6

9

3

1

  1.  

Панасенко Данила

11 лет

 

27

27

28

25

1

3

3

0

  1.  

Идрисов Тимур

11 лет

1

41

6

  1.  

Силютин Борис

12 лет

 

 

 

12-14 лет

1

27

5

  1.  

Пьяных Анастасия

12 лет

2

48

67

12

17

  1.  

Теплинская Алика

12 лет

1

274

41

  1.  

Хабаров Влад

12 лет

1

33

10

  1.  

Листровой Дмитрий

13 лет

1

67

18

  1.  

Шамсудова Замира

13 лет

2

265

351

60

65

  1.  

Корицкая Диана

13 лет

1

143

30

  1.  

Дорофеев Руслан

14 лет

1

51

14

  1.  

Хамукова Маргарита

19 лет

вне конкурса

1

27

5


 (голосов: 0)



Напечатать